Wir sind gerne für Sie da!

SK-Baiersdorf
Am Anger 5 | 91083 Baiersdorf

Telefon: 09133 6045-0
Telefax: 09133 6045-20
E-Mail: info@sk-baiersdorf.de

Öffnungszeiten

Montag bis Freitag                  08:00 Uhr bis 12:00 Uhr
Dienstag 16:00 Uhr bis 17:00 Uhr
Donnerstag 14:00 Uhr bis 18:00 Uhr
Samstag und Sonntag geschlossen

Ihre Ansprechpartner

Patrick Nass
Vorstand

Telefon: 09133 6045-14
E-Mail: patrick.nass@sk-baiersdorf.de

Philipp Andrasch
Office-Management, Messwesen, Einspeiser, EDV

Telefon: 09133 6045-15
E-Mail: philipp.andrasch@sk-baiersdorf.de

Sonja Denk          
Strom Netz und Wasser

Telefon: 09133 6045-12
E-Mail: sonja.denk@sk-baiersdorf.de

Felix Bayer
Strom, Gas und Wasser Vertrieb, Mahnwesen

Telefon: 09133 6045-18
E-Mail: felix.bayer@sk-baiersdorf.de

Katja Hammerl
Buchhaltung, Zahlungsverkehr

Telefon: 09133 6045-26
E-Mail: katja.hammerl@sk-baiersdorf.de

Britta Dietrich
Zentrale Dienste

Telefon: 09133 6045-26
E-Mail: britta.dietrich@sk-baiersdorf.de

Ralph Kroder
Immobilien, Architekt

Telefon: 09133 6045-21
E-Mail: ralph.kroder@sk-baiersdorf.de

Sonja Reck
Immobilien

Telefon: 09133 6045-23
E-Mail: sonja.reck@sk-baiersdorf.de

Betrieb Strom-, Wasser- und Wärmenetz

Konrad Hartmann
Betrieb Stromnetz

Telefon: 09133 6045-28
E-Mail: konrad.hartmann@sk-baiersdorf.de

Hartmut Schick
Betrieb Stromnetz

Telefon: 09133 6045-28
E-Mail: hartmut.schick@sk-baiersdorf.de

Manuel Mirsberger
Betrieb Wasser- und Stromnetz

Telefon: 09133 6045-28
E-Mail: manuel.mirsberger@sk-baiersdorf.de

Marco Lindenberger
Wassermeister

Telefon: 09133 6045-28
E-Mail: marco.lindenberger@sk-baiersdorf.de

Dariusz Naczynski
Betrieb Wasser- und Wärmenetz

Telefon: 09133 6045-28
E-Mail: dariusz.naczynski@sk-baiersdorf.de

Allgemeine E-Mailadressen